Une attitude jeune. L'évolution des classiques. Calvin Klein 1996 se caractérise par des imprimés et des couleurs audacieuses, ainsi que par son monogramme iconique encadré dans une boîte.
- mélange de coton et d'élasthanne
- fabriqué à partir de fibres recyclées
- taille moyenne, longueur de hanches
- ceinture élastique signée Calvin Klein
Référence: 000NB3527A
Produit 100% original.
Pas de commentaires pour ce produit. Soyez la première personne à faire un commentaire !
Esdemarca · Copyright © Fusion Lab, S.L. 2024 | Avis légal | B66138827 · Manzanares, 4, 28005 Madrid (Spain)
Personnaliser les cookies
BIENVENUE À ESD!
Nous avons un cadeau juste pour toi!
Inscrivez-vous maintenant en utilisant le bouton ci-dessous et recevez
une réduction de 5€ sur votre premier achat*.
*Pour un achat supérieur à 50€. Réduction applicable uniquement avec les inscriptions depuis cette fenêtre.
✕