Un esprit jeune. Des classiques amplifiés. Calvin Klein 1966 se définit par des couleurs et des motifs audacieux, avec le logo monogramme iconique encadré dans une boîte.
- mélange de coton et d'élasthanne
- fabriqué à partir de fibres recyclées
- taille moyenne
- taille élastiquée signée Calvin Klein
Référence: 000NB3529A
Produit 100% original.
Esdemarca · Copyright © Fusion Lab, S.L. 2024 | Avis légal | B66138827 · Manzanares, 4, 28005 Madrid (Spain)