Jeune attitude. L'évolution des classiques. Calvin Klein 1996 se caractérise par des imprimés et des couleurs audacieux, ainsi que par son monogramme emblématique encadré dans une boîte.
- mélange de coton et d'élasthanne
- fabriqué à partir de fibres recyclées
- taille moyenne
- Taille élastiquée signée Calvin Klein
Notre modèle mesure 1,86 m et porte une taille M.
74 % coton, 21 % coton recyclé, 5 % élasthanne
laver en machine
séchage en machine à basse température
taille unique
pays d'origine : Inde
Les boxers et slips ne peuvent être retournés que dans leur emballage d'origine, non ouvert, non porté, avec toutes les étiquettes et dans le même état que celui dans lequel ils ont été livrés.
Numéro de modèle : 000NB3528A
Référence: 000NB3528A
Produit 100% original.
Pas de commentaires pour ce produit. Soyez la première personne à faire un commentaire !
Esdemarca · Copyright © Fusion Lab, S.L. 2024 | Avis légal | B66138827 · Manzanares, 4, 28005 Madrid (Spain)